Самарский филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

Игра «Клуб естественных наук»

 

 

 

 

2 июня студенты первых курсов состязались в игре «Клуб естественных наук».
Ребята проявили высокий уровень эрудиции, узнали много нового и интересного, играли с душой и азартом.
В упорной борьбе первое место вырвала команда С125, второе заняла команда С115, а почётное третье досталось команде У115.
Все участники получили сладкие призы и, надеюсь, зарядились энергией для дальнейшего изучения естественных наук.
Преподаватель Яценко Е.В.